Appartamento Superb Flat In Chiswick

  • 56 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Appartamento Superb Flat In Chiswick Londra, di 56 m^2, si trova a 7 km dal Museo di Sherlock Holmes e a circa 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Ravenscourt Park.

L'Appartamento Superb Flat In Chiswick comprende 2 camere da letto. Questa struttura include una vasca da bagno, un bagno alla francese e una doccia per il vostro comfort. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

Gli ospiti hanno a disposizione una cucina completamente attrezzata di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria per il self-catering. Gli ospiti possono cenare al ristorante Bears Ice Cream Company, a poca distanza dall'appartamento.

Appartamento Superb Flat In Chiswick è situato nel quartiere Kensington, a pochi minuti di macchina dalla Stazione Metro Ravenscourt Park. Gli ospiti possono raggiungere Stamford Brook Common a 600 metri dall'appartamento. La Galleria Saatchi è, inoltre, a circa 15 minuti in macchina. La fermata dell'autobus più vicina, Kelmscott Gardens, si trova a un minuto di distanza da quest'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Appartamento Superb Flat In Chiswick Londra
2-Bedroom Flat By Staylio London In Shepherds Bush Near Westfield London & Notting Hill
Prezzo solo per cellulari

2-Bedroom Flat By Staylio London In Shepherds Bush Near Westfield London & Notting Hill

8.5
Ottimo 43 recensioni
803 m dalla struttura
USD 412 USD 371
a notte
Luxury 2 Bed 2 Bath Penthouse
Prezzo solo per cellulari

Luxury 2 Bed 2 Bath Penthouse

9.0
Eccellente 1 recensione
902 m dalla struttura
Comfortable studio west London
Prezzo solo per cellulari

Comfortable studio west London

960 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • 🕌
      Quali attrazioni popolari si trovano vicino a questo hotel a 4 stelle, l'Appartamento Superb Flat In Chiswick?
      Soggiornando presso questo hotel a 4 stelle, l'Appartamento Superb Flat In Chiswick, non dovrai perderti i principali punti di riferimento di Londra, la Stazione Metro Hammersmith ( 1 km dall'alloggio) e il Centro commerciale Westfield London, situati a circa 25 minuti a piedi.
    • 🚎
      Che fermate di trasporto pubblico ci sono vicino a questo hotel a 4 stelle, l'Appartamento Superb Flat In Chiswick?
      La stazione degli autobus più vicina a questo hotel a 4 stelle, l'Appartamento Superb Flat In Chiswick è Kelmscott Gardens, a circa 5 minuti a piedi, mentre la stazione della metropolitana più vicina è Ravenscourt Park, a 750 metri dalla struttura.
    • 🍹
      Che ristoranti si trovano vicino a questo hotel, l'Appartamento Superb Flat In Chiswick?
      I ristoranti vicini a questo hotel, l'Appartamento Superb Flat In Chiswick includono Bears Ice Cream Company (a 250 metri), che offre affordable prices, e Kathmandu Inn Tandoori (a 5 minuti a piedi dalla struttura) con moderately placed prices.
    • Quali servizi in camera sono disponibili in questo hotel?
      Ogni camera in questo hotel ha un salottino, come anche un asse e un ferro da stiro e la possibilità di stirare.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Appartamento Superb Flat In Chiswick Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi